Тяжелый Легион

Legio Gravis MCC

мотоклуб «Тяжелый Легион»

— г. Тверь —

Опубликовано: 24 Октября 2017 г.    

В десяточку!
Тяжёлый Легион завершил юбилейный мотосезон, и история клуба продолжается!

Спасибо всем друзьям, которые присоединились к нам на праздновании закрытия мотосезона 2017 года и десятилетия клуба!

Мы рады были видеть всех, кого не испугала прохладная погода и не смогла оторвать от нашего общества работа. Впрочем, если кто-то не смог приехать — ничего, у вас еще будет возможность прокатиться с Легионом и от души погулять на наших вечеринках.
ЛЕГИОН — НАВСЕГДА!

Приятно заметить, что, перекатившись за первый круглый юбилей, клуб по-прежнему уверенно стоит на ногах и сохраняет свои убеждения. Наш выбор — быть коллективом уверенных людей, верных идее подлинной свободы и самостоятельности для каждого, ограниченных только интересами и целями клуба.

Всего, что нам нужно, клуб будет добиваться своими силами. Хотя, разумеется, без поддержки от вас — друзей клуба и вообще людей, разделяющих наши взгляды на то, каким должен быть Тяжёлый Легион, нам было бы намного труднее.

На следующее десятилетие есть много интересных планов: развивать и улучшать то, что уже делается, добавить некоторые новые способы себя развлечь и сделать жизнь клуба интереснее как для нас, так и для всех, кто решит к нам присоединиться. Мы остаёмся сами собой, не переставая двигаться к тому, что делает нас лучше.

За это и выпьем!
ERGO BIBAMUS!