Тяжелый Легион

Legio Gravis MCC

мотоклуб «Тяжелый Легион»

— г. Тверь —

Опубликовано: 30 Апреля 2014 г.    

HZ8A8972-Panorama

Открытие сезона 2014 в Твери, намеченное на 19 апреля, прошло успешно. По традиции, мотоциклисты собрались на ул. Индустриальная на месте тента, где в прошлые годы проводились концерты посвященные встречам и проводам сезона.

В этот раз количество участников превысило 200 мотоциклов, что не может не радовать нас, как организаторов сего действа и просто участников мотодвижения. С каждым годом водителей двухколесного транспорта становится все больше, чаще встречаются мотоциклы с иногородними номерами. На этой встрече присутствовали мотоциклисты из Санкт-Петербурга, Москвы и городов Тверской области. Мы рады, что подобные мероприятия не только дают нам повод для общения и совместного времяпрепровождения, но способствуют объединению и сплочению мотосообщества.

Как и в предыдущие открытия-закрытия, всем желающим была предоставлена парковка, для гостей из других городов организовано проживание. На территории было организовано питание и досуг. Самые смелые смогли поучаствовать в конкурсах и получить призы.

Помимо традиционной фотографии, в этом году проводилась видеосъемка колонны с воздуха (спасибо, Макс! ), присутствовали журналисты Медиагруппы «Тверской проспект». Ознакомиться с получившимся материалом Вы можете, пройдя по ссылкам «смотрите также».

Мотоклуб «Тяжелый Легион» благодарит всех участников за проявленный энтузиазм и создание дружеской атмосферы, непременно сопровождающей каждое подобное  мероприятие. Без вас ничего этого не было бы.

Мы будем рады видеть всех участников на нашем фестивале «4 ТАКТА» во вторые выходные июля и закрытии сезона осенью. Ровных дорог!