Тяжелый Легион

Legio Gravis MCC

мотоклуб «Тяжелый Легион»

— г. Тверь —

Опубликовано: 16 Апреля 2011 г.    

2011_otkrytie

Итак, с учетом задержавшейся черт-те где весны, открытие сезона 2011 года у нас намечается позже, чем обычно. Тем не менее: 30 апреля 2011 года.

Мы, мотоклуб «Тяжёлый Легион», приглашаем всех наших друзей, подруг и просто людей, неравнодушных к мототематике, на открытие сезона!

Как всегда, предлагаем всем вместе прокатиться по городу, а потом собраться, чтобы пообщаться, выпить пива и послушать громкую хорошую музыку.

Пока ещё утрясаются некоторые детали по организации, так что будем дополнять по мере уточнения.

Пока же известно следующее:

Сбор колонны в 13:00, там же, где и раньше — под тентом у Искожа. (Правда, теперь это уже «на месте тента», сам тент уже практически «всё») В колонну приглашены все, кому есть на чем ездить! (Если у этого чего-то два или три колеса, ДВС и механическая коробка передач).

Концерт будет проходить в ДК «Химволокно». Начало — в 17:00 Зал на втором этаже, с отдельным входом, справа от основного парадного. (для тех кто в курсе — там где раньше был «Карамболь») Сортир имеется, курить можно, насчет пивного мини-бара постараемся подсуетиться.

Финансирование концерта — в складчину Для людей с открытой категорией «А» в правах, или с тех, кто поедет в колонне — взнос 100р. Для всех остальных — 200р. С девушек денег не берем.

Хитрая акцея: Тем, у кого в водительском удостоверении ЕДИНСТВЕННАЯ открытая категория «А» — почет, уважение, концерт бесплатно и кружка пива в подарок!