Тяжелый Легион

Legio Gravis MCC

мотоклуб «Тяжелый Легион»

— г. Тверь —

Опубликовано: 08 Октября 2010 г.    

Ну-с, с обычной для Тяжёлого Легиона оперативностью, в ответ на многочисленные вопросы заинтересованных товарищей, сообщаю следующее:

Легион будет закрывать сезон 2010 аж в два захода!

2-го октября, в первую субботу месяца, следуя старинной мото-традиции приглашаем всех проехаться по городу в общей колонне.

Сбор — на нашем старом месте, под тентом на ул. Индустриальная (напротив проходной ИСКОЖа). Время сбора — с 14:00, старт колонны в 15:00. Будем рады видеть всех, у кого есть мотоцикл и настроение немного покататься. Сами поедем при любой погоде. После колонны все участники могут присоединиться к нам на территории клуба. Пафосного концерта не будет — будет подарочный осенний плов от Легиона, музыка из колонок и куча живого общения. Закупка бухла — в складчину, по мере необходимости. Условия для этого мы создадим.

8-го октября, в следующую пятницу, мы устраиваем наш традиционный осенний концерт в клубе «От заката до рассвета». Приглашаем всех желающих. Приходите сами, приводите друзей, подруг, родителей и ничего не подозревающих жертв.

От «Отзакатника» — два зала, бар с либеральными ценами на пиво и очень либеральными на хавчик. От нас — качественный звук на сцене и отличная живая музыка в программе.

Играют:

Тверские команды — алко-виртуозы Раритет и мощные старики Лучи, премьерный выход команды РОВД-бэнд (название рабочее), а также завсегдатаи наших концертов — ураганная питерская банда D3ОТ. Возможны неожиданные, но приятные дополнения в составе.

Кстати, вот и первое из них — к нам присоединились парни из группы Штурм ТМ. Тяжёлый блок на концерте потяжелел, что меня лично только радует!

Начало концерта — в 19:00, 8-го октября. Вход по флаеру — 150р., для случайных гостей — 200р.

Флаеры

будем свободно распространять в колонне 2-го числа, а через пару дней их можно будет скачать и распечатать с нашего сайта.

Следите за обновлениями. И, на всякий случай, мы уверены ЛЕТО.БУДЕТ.СНОВА.

Смотрите также: