Тяжелый Легион

Legio Gravis MCC

мотоклуб «Тяжелый Легион»

— г. Тверь —

Опубликовано: 08 Октября 2013 г.    

DSC01476_2

Как и планировалось, закрытие сезона 2013 прошло 5 октября. В 15:00 колонна собралась на улице Индустриальная. После недолгого ожидания опаздывающих, в 15.20, состоялся старт.

Благодаря своевременному открытию восточного моста был опробован новый маршрут, включавший в себя часть заволжского района, с фотографией, теперь уже действительно традиционной, у здания речного вокзала.

Проезд по городу завершился около 16:00 у мотоклуба «Тяжелый Легион», где для всех желающих продолжить праздник в неформальной обстановке была организована парковка мототехники на территории Legio Gravis MCC.

В 17:00, когда многие участники колонны поставили «коней», переоделись и вернулись, начались настоящие проводы сезона. Горячий плов, холодное пиво, посиделки за стойкой и у костра, дружеские разговоры о мотоциклах и обо всем на свете, песни, музыка, фейерверк и даже телемост с находящимся в командировке основателем клуба — все это было на закрытии мотосезона 2013 в Твери. Завершилось мероприятие поздно ночью, когда остались только самые стойкие.

«Ну, насколько я могу судить, закрытие прошло вполне успешно.
Колонна прошла по новому маршруту (и нам понравилось)
Спутниковый телемост Тверь-полуостров Канин состоялся (спасибо Лене и Малому за техобеспечение)
Пиво выпито, еда съедена, глотка сорвана — видать наговорился.

ВСЕМ СПАСИБО!
и помните,
ЛЕТО. БУДЕТ. СНОВА.»

06.10.2013
Президент Legio Gravis MCC
Дмитрий «Б.Х.»